
- В наличии
Лента конвейерная шевронная ALIUM 16
от 1 492 ₴/пог.м
+380 (66) 060-97-62
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Шевронная лента серии ALIUM торговой марки "ТРП ТАРГЕТ" Производится в соответствии с ТУ У 22.1-36989273-001:2020 Лента широкого спектра применения. Устанавливается на конвейерах для транспортировки песка, щебня, ТБО; Версия лент ALIUM повышенной износостойкости успешно эксплуатируется на дорожно-ремонтной технике (транспортеры основной и вспомогательный асфальтовых фрез) Выпускаемая ширина: от 500 мм Высота шеврона 12, 16 мм Варианты исполнения: - общего назначения - маслостойкая - повышенной износостойкости (для тяжелых условий эксплуатации) *Стоимость указана без учета полотна ленты Уважаемые клиенты! При размещении заказа просьба уточнять наличие и стоимость у наших менеджеров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТРП ТАРГЕТ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Тип резины | Износостойкая |
| Размеры | |
| Ширина стрічки | 500 мм |
| Ширина шеврону | 460 мм |
| Відстань між шевронами | 300 мм |
- Цена: от 1 492 ₴/пог.м









