
- В наличии
Конвейерная шевронная лента DIGGER
от 1 306 ₴/пог.м
+380 (66) 060-97-62
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленты типа DIGGER обычно используются в составе мобильных комплексов для скоростной разгрузки насыпных материалов (полусухих строительных смесей, щебня, грунта и др.)
В облегченном выполнении ленты с этим рисунком хорошо зарекомендовали себя при эксплуатации на скоростных погрузчиках зерна.
Ширина ленты: от 355 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТРП ТАРГЕТ |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина стрічки від | 355 мм |
| Ширина шеврону від | 229 мм |
| Відстань між шевронами | 77 мм |
- Цена: от 1 306 ₴/пог.м



