
- В наличии
Конвейерная шевронная лента MAPLE
от 1 787 ₴/пог.м
+380 (66) 060-97-62
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленты этого типа предназначены для использования на плоских конвейерах. Рисунок шевронирования образует замкнутые контуры на поверхности, что дополнительно уменьшает рассыпание при транспортировке насыпных материалов мелкой фракции и зерновых культур.
Ширина ленты: от 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТРП ТАРГЕТ |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина стрічки від | 500 мм |
| Ширина шеврону | 460 мм |
| Відстань між шевронами | 250 мм |
- Цена: от 1 787 ₴/пог.м




