
- В наличии
Конвейерная шевронная лента ARIES
от 2 709 ₴
+380 (66) 060-97-62
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шевронная лента ARIES торговой марки "ТРП ТАРГЕТ"
Производится в соответствии с ТУ У 22.1-36989273-001:2020
Лента повышенной производительности для транспортировки сыпучих грузов под углом наклона более 30 ͦ
Предназначена для транспортировки зерна, сельхоз продукции, щебня, песка и т.п.
Выпускаемая ширина: от 500 мм
Высота шеврона 15, 20 мм
Варианты исполнения:
- общего назначения
- маслостойкая
- повышенной износостойкости (для тяжелых условий эксплуатации)
*Стоимость указана без учета полотна ленты
Уважаемые клиенты! При размещении заказа просьба уточнять наличие и стоимость у наших менеджеров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТРП ТАРГЕТ |
| Тип конвейерной ленты | Резинотканевая |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры | |
| Ширина стрічки від | 500 мм |
| Ширина шеврону | 460 мм |
| Відстань між шевронами | 300 мм |
- Цена: от 2 709 ₴


