
- В наличии
Конвейерная шевронная лента PROGRESSIO 1200
от 2 972 ₴/пог.м
+380 (66) 060-97-62
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шевронная лента PROGRESSIO 1200 торговой марки "ТРП ТАРГЕТ"
Производится в соответствии с ТУ У 22.1-36989273-001:2020
Лента повышенной производительности для транспортировки сыпучих грузов под углом наклона более 30 ͦ
Предназначена для транспортировки зерна, сельхоз продукции, щебня, песка и т.п.
Выпускаемая ширина: от 1150 мм
Высота шеврона: 27, 32 мм
Варианты исполнения:
- общего назначения
- маслостойкая
- повышенной износостойкости (для тяжелых условий эксплуатации)
*Стоимость указана без учета полотна ленты
Уважаемые клиенты! При размещении заказа просьба уточнять наличие и стоимость у наших менеджеров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТРП ТАРГЕТ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конвейерной ленты | Шевронная конвейерная лента |
| Минимальная рабочая температура | -45.0 |
| Максимальная рабочая температура | 60.0 |
| Размеры | |
| Ширина стрічки | 1150 мм |
| Ширина шеврону | 1094 мм |
| Відстань між шевронами | 330 мм |
- Цена: от 2 972 ₴/пог.м


