
- В наличии
Лента конвейерная норийная транспортерная БКНЛ-65-8-0/0
от 157 ₴/пог.м
+380 (66) 060-97-62
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транспортерные норийные (элеваторные) ленты представляют собой конвейерные ремни с закреплёнными на них норийными ковшами из металла или других материалов. Ковши крепятся специальными болтами и могут быть заменены при необходимости. Также они различаются по конструкции и размеру, в зависимости от места применения и транспортируемых ими грузов. Данный тип лент обладает универсальными свойствами и доступной стоимостью, благодаря чему используется не только для крепления ковшей, но и в качестве обычной ленты для горизонтальных конвейеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Прочность на разрыве | 55 Н/мм |
| Минимальная рабочая температура | -45 °С |
| Максимальная рабочая температура | +60 °С |
| Миниамльная ширина | 100 мм |
| Максимальная ширина | 1400 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип ткани тяговых прокладок | БКНЛ-65 |
| Количество тяговых прокладок | 8 |
- Цена: от 157 ₴/пог.м


